Визитки Маникюр

На сегодняшний день огромное число мастеров маникюра и педикюра оказывают услуги в Беларуси и конкуренция среди мастеров очень высокая. Сегодня мало обладать качественными материалами, сертификатами различных мастер-классов и порой недостаточно одного «сарафанного» радио среди клиенток. Чтобы увеличивать и приумножать свой доход мастера должны применять маркетинговые уловки и рекламу. Одним из проверенных способов является накопительная система скидок постоянным клиентам и энное посещение в подарок. Именно эти способы воздействия реализуются посредством визитки мастера маникюра!

Какую информацию указывать на визитке маникюра и педикюра

Визитка мастера маникюра не отличается от визиток в других тематиках и должна содержать следующий набор информации:

- Логотип.

- Название маникюрного салона (не нужно для тех, кто работает на дому).

- Краткое описание деятельности, если название салона не отображает сферу деятельности.

- ФИО мастера, если это персональная визитка.

- Контактную информацию.

- На визитке можно указать основные проводимые процедуры: маникюр, педикюр, наращивание ногтей и др. Если процедур большое количество, и вы обязательно хотите их перечислить, то стоит задействовать вторую сторону визитки.

- Индустрия красоты обязывает мастера иметь портфолио выполненных работ, поэтому будет правильным указать ссылку на Инстраграмм или группу в других социальных сетях, где потенциальные клиенты смогут ознакомиться с Вашими работами, выбрать дизайн для себя. Для удобства перехода по ссылке на ваш аккаунт в соц.сети удобно использовать QR код, который освободит получателя визитки от ввода адреса вручную.

- При наличии системы скидок и бонусов проинформировать о них можно с обратной стороны визитки.

Картинки для визиток мастера маникюра: особенности дизайна

Хорошо оформленная визитка должна обладать не только стильным дизайном, но и должна быть достаточно полезной и информативной.

Наши дизайнеры подготовили ряд готовых шаблонов для маникюра, которые помогут Вам создать свою визитку быстро и без лишних затрат. Помимо шаблонов для визитки мастера маникюра в нашем редакторе вы сможете выбрать:

- Шрифты для надписей, уникальные рисунки в галерее;

- Цвета фона, заливки элементов;

- Бумагу для печати;

- Ламинировать визитки или скруглять углы;

И другое.

Все предложенные макеты созданы с учетом стандартов оформления визиток. Если Вам некогда самостоятельно делать макет визитки, то на помощь придут профессиональные дизайнеры.

Процесс создания визитки маникюра педикюра достаточно простой, особенно если воспользоваться уже готовыми шаблонами и отправить визитки в печать онлайн, не выходя из дома. Достаточно выбрать один из представленных шаблонов визитки маникюр педикюр на нашем сайте, ввести в онлайн-конструкторе Ваши данные, определиться с типом печати, бумагой и тиражом и отправить заявку на распечатку визиток. В течение 24 часов после оформления заказа уже готовые визитки можно будет забрать в нашем офисе, либо оформить курьерскую доставку или по почте в другой город.

Будем рады сотрудничеству!

Отзывы клиентов

Виктор Вахитов


Андрей Арбузов


Сергей Мозговой


Виктор Михалев